Кризис и Viagra Marketing Style от UAB “Etalinkas”
Казалось-бы совсем не логично отсылать SMS с таким содержанием: “Jei nuo krizes dreba kinkos tau pades tik Etalinkas :) www.etalinkas.lt” дважды на один и тот-же номер. Перевод, дословный: “Если от кризиса дрожат ноги - вам поможет Etalinkas”. Номер с которого пришло SMS: +370 6 250 4109.
Как всем очень давно известно - лучший способ показать людям что у фирмы дела идут очень хреново - разослать спам.
Да, да, разослать спам! Видимо денег, что-бы заниматься нормальными продажами, готовя нормально коммерческое предложение с анализом ситуации потенциального клиента у них нет! Лучше разослать спам дважды на один и тот-же номер (а вось надоедим и закажут чтоб отвязались). Причём, дорогие маркетингисты из Etalinkas, этот номер принадлежит ЗАО, которое как-бы ваш конкурент мог-бы быть. От куда столько наглости? И вообще, UAB “Etalinkas”, от куда такая любовь к Viagra Marketing Style, а? Неужели не хватает нормальных способов найти клиентов, что вы буквально засыпаете спамом других? У вас всё так плохо, да?
А ещё хочется у вас спросить, UAB “Etalinkas”, от куда у вас этот номер, на который вы два раза отослали SMS со своей “Купи Viagra”?
Честно говоря, побуду немного местным и порадуюсь, что у потенциальных конкурентов дела идут уже плохо, судя по их действиям!
Таги: e-commerce, Viagra Marketing Style













Красота! Уже два человека получили эту-же SMS, хотя никогда не давали UAB “Etalinkas” свои номера.
А ещё хочется заметить правильно подобранное время рассылки SMS - воскресенье вечером. О ней завтра вспомнят именно те, кого она раздражает. Остальные утром будут разгребать почту и заняты понедельником.
Etalinkas не получал именно твой номер а заказал кампанию и сделали массовую рассылку по базе конечно. Мудакомаркетинг конечно.